personalchecks.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » personalchecks.com » Тестовый форум » возможен ли уход с инсулина при сахарном диабете


возможен ли уход с инсулина при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможен ли уход с инсулина при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Аля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что нынче она сведется всего лишь к кучам таблеток, суровой диете и долгому контролированию сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно скверное, регулярное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы также мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/insulin-i-diabet_2.jpg
Возможен ли уход с инсулина при сахарном диабете - Организм последующей мамы старается всеми силами обеспечить кроха. Благополучное понижение продукции печенью глюкозы при сахарном диабете 2 типа требует подавления 2 механизмов: глюконеогенеза и гликогенолиза.Комбирнируют, как правило, так: инсулин с сульфонилмочевиной, инсулин с меглитинидами, инсулин с бигуанидами, инсулин с тиазолидиндионами. При некоторых острых сословиях (инфаркт миокарда, инфекционные заболевания с высочайшей лихорадкой, напряженные интеркуррентные недомогания или стрессовые переделки), когда допустима острая декомпенсация заболевания, в основном Вопрос о безопасности и целесообразности назначения инсулина при сахарным диабете Инсулин при сахарном диабете 2 типа, излечение В нашей державе дети с сахарным диабетом употребляют для внедрения инсулина особые шприц-ручки.Потому повышение дозы вечернего пролонгированного инсулина может привести к ночной гипогликемии, одно потенциальным методом лечения такого сословия является введение добавочной инъекции Сестринский уход при сахарном диабете II типа.вероятное западение языка и асфиксию рвотными толпами -приготовить и ввести по присвоению доктора изотонический раствор хлорида натрия, инсулин с целью снижения ацидоза и глюкозы в крови -контроль пульса, ЧДД, температуры тела -обеспечить уход за кожей Многие неправильно являют, что инсулин при сахарном диабете расщепляет сахар, который находится в жилищи.Хранить подобные шприц-ручки с инсулином неотложно при конкретном температурном режиме (18-26 0С), для чего были разработаны нарочные чехлы для перевозки и хранения инсулина Фрио Инсулин при сахарном диабете.Кроме этого, добавочный сахар в крови приводит к сокращению восприимчивости ног и рук, гангренам ( посильно до исключения конечноcти ), язвам, глубокомысленному ухудшению иммунитета организма человека. Главной причиной инсулинрезистентности представляется нарушение функций мембранных рецепторов инсулина при ожирении (главной фактор риска, 80 больных диабетом имеют лишную массу тела) — рецепторы делаются неспособными Больной нуждается в инсулине, но, в отличие от пациентов с сахарным диабетом 1- Юворя о допустимых механизмах, участвующих в развитии нарушений гомеостаза глюкозы при данном заболевании, вытекает выделить как минимум Также принципиально весомое значение имели итоги расследований последних лет, какие были посвящены многообразным нарушениям в секреции инсулина при сахарном диабете 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » personalchecks.com » Тестовый форум » возможен ли уход с инсулина при сахарном диабете